Loading...

Comisión Ejecutiva Local

Comisión Ejecutiva Local 2018-10-10T16:06:53+00:00
  • Secretario General: Pedro Barrero

  • Presidenta: Encarna Martín

  • Presidente de Honor: José Cepeda

  • Vicesecretario General y Portavoz Grupo Municipal: Javier Romera

  • Vicesecretario General Movimientos Sociales: Antonio Mora

  • Secretario Organización: Enrique Llamas

  • Secretaria Ejecutiva Acción Electoral, Dinamización y Movilización: Esther de la Mata

  • Secretaria Formación, Igualdad y Violencia de Genero: Paloma Gil

  • Secretaria Ejecutiva Igualdad y Violencia de Genero: Amparo Mingues

  • Secretario Política Institucional: Miguel Mendoza

  • Secretaría de Administración: Vitorino Granizo

  • Secretaria Políticas Sociales, Dependencia y Discapacidad: Maria Edilma Varela

  • Secretario Ejecutivo de Personas Mayores: Guillermo Melantuche

  • Secretaria Política Municipal y Autonómica: Germán Calvo

  • Secretaria Comunicación, Redes Sociales y Nuevas Tecnologias: Paola Rojas

  • Secretaria Desarrollo Sostenible, Emprendimiento y Empleo: Jesús Prieto

  • Secretaria Educación: Francisco Sanchez Esperilla

  • Secretario Ejecutivo de Universidades: Álvaro Tamames

  • Secretaria Movimientos Sociales y Diversidad: Silvia Martínez

  • Secretaria Sanidad y ConsumoFernando Amador

  • Secretario Ejecutiva Sanidad: Isidro Mata

  • Secretaria Cultura, Ocio y Deporte: Lydia Ballespin

  • Secretaria Estudios y Programas: Francisco Estebanez

  • Secretaria Ejecutiva de Análisis y ProspectivaPuri Hernández

  • Secretaria De Globalizacion, Union Europea y SolidaridadPedro Herraiz

  • Secretaria Ejecutiva de Derechos Humanos y Cooperación Adriana Colunga

  • Secretaria Justicia, Función Pública y Nuevos Derechos: Susana de la Cruz

  • Secretaria Memoria Histórica y LaicidadRafael Egido

  • Secretaria Desarrollo Global, Medio Ambiente y Movilidad: Roberto Martínez

  • Secretaria Ejecutiva de Oficina Atención al Ciudadano: Margarita Fernández

  • Secretario Ejecutivo de Dinamización y Apoyo: Alejandro Caballero

  • Secretaria Ejecutiva de Dinamización y Apoyo: Emilia Ortiz

  • Secretario Ejecutivo de Dinamización y Apoyo: Félix Bolaños

  • Secretaria Ejecutiva de Dinamización y Apoyo: Desire Gómez

  • Secretaria Ejecutiva de Dinamización y Apoyo: Emma Olmos

  • Secretaria Ejecutiva de Dinamización y Apoyo: Ana Fernández

  • Secretaria Ejecutiva de Dinamización y Apoyo: Magdalena Jurado